Articoli Recenti

Archivi

Calendario

settembre: 2017
L M M G V S D
« lug    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  

Pd Cinisello B.

 

Componenti della Segreteria Pd

 

Segreteria cittadina del Pd : Luigi Marsiglia (Coordinatore), Francesco Falco (Vice coordinatore e responsabile organizzativo), Damiano Russomando (Presidente Direzione cittadina), Giuseppe Sacco (Tesoriere), Giuseppe Punturiere, Lia Modica, Bruno Bobbi, Fabrizia Berneschi, Andrea Catania, Ivano Ruffa. Invitata permanente Natascia Magnani (Capogruppo Pd).

luigi.marsigliaCoordinatore Cittadino Pd Cinisello Balsamo

Luigi Marsiglia

segreteria@pdcinisellobalsamo.it

luigi.marsiglia@yahoo.com

 


Damiano Russomando

Presidente della Direzione Cittadina

damiano.russomando@libero.it

____________________________

Giuseppe Sacco

Tesoriere Pd Cinisello Balsamo

giuseppe.sacco@alice.it

___________________________

Giuseppe Punturiere

Segretario Circolo1

circolo1@pdcinisellobalsamo.it

punturiere@yahoo.it

___________________________

Lia Modica        

Segretario Circolo2

circolo2@pdcinisellobalsamo.it

lia.modica013@gmail.com

___________________________

Bobbi Bruno:         

Segretario Circolo3

circolo3@pdcinisellobalsamo.it

___________________________

Andrea Catania

cat.andrea@hotmail.it

___________________________

Francesco Falco

francescofalco@paulhastings.com

____________________________

Ivano Ruffa

ivano.ruffa@gmail.com

____________________________

Fabrizia Berneschi

fabriziabern@yahoo.it

____________________________

Natascia Magnani

manatascia@yahoo.it

____________________________

 

 

Be Sociable, Share!


Warning: include(\Inetpub\webs\pdcinisellobalsamoit\public\phpstats/php-stats.redir.php) [function.include]: failed to open stream: No such file or directory in D:\inetpub\webs\pdcinisellobalsamoit\wp-content\themes\PD\footer.php on line 14

Warning: include() [function.include]: Failed opening '\Inetpub\webs\pdcinisellobalsamoit\public\phpstats/php-stats.redir.php' for inclusion (include_path='.;C:\PHPVersions\PHP52\includes') in D:\inetpub\webs\pdcinisellobalsamoit\wp-content\themes\PD\footer.php on line 14